19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменский облизбирком зарегистрировал первых кандидатов на выборах губернатора

Депутат Тюменской областной думы Михаил Селюков и депутат Государственной думы Павел Дорохин официально зарегистрированы в качестве кандидатов в губернаторы. Решение о регистрации приняла избирательная комиссия Тюменской области 4 августа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тюменского регионального отделения ЛДПР, на заседании избиркома финансовому представителю Михаила Селюкова после принятия решения о регистрации было вручено удостоверение, подтверждающее его статус кандидата в губернаторы.

"Для меня важно, что этап прохождения муниципального фильтра завершен. Это потребовало большого напряжения сил и мобилизации всех ресурсов региональных отделений ЛДПР на Ямале, в ХМАО и на юге области. Сейчас для меня самое главное – это личное общение с избирателями: провожу встречи, общаюсь с людьми на местах, мотаюсь по округу", - приводит слова Селюкова пресс-служба.

Отметим, что избирательная комиссия Тюменской области в этот же день приняла решение о регистрации в качестве кандидата выдвиженца от КПРФ, депутата Госдумы Павла Дорохина.

Теперь в течение 10 дней избирком должен будет принять решение о регистрации или об отказе в регистрации еще двух кандидатов: Владимира Пискайкина от "Справедливой России" и Владимира Якушева от "Единой России". 

Добавим, что и.о. губернатора сдал документы в облизбирком самым последним. Подписные листы в свою поддержку он принес в последний день, 4 августа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2014 16:00 Мск Владимир Якушев зарегистрирован в качестве кандидата на выборах губернатора Тюменской области
Ранее 07.08.2014 15:14 Мск "Справедливоросс" Владимир Пискайкин зарегистрирован кандидатом в губернаторы Тюменской области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2014 08:04 Мск Якушев сдал в избирком два тома подписей депутатов и глав для участия в выборах губернатора
Ранее 04.08.2014 09:32 Мск Кандидат в губернаторы Тюменской области от ЛДПР сдал в избирком подписи в свою поддержку и назвал потенциальных сенаторов
Ранее 28.07.2014 11:20 Мск Владимир Якушев сдал документы в избирком для участия в выборах губернатора Тюменской области
Ранее 23.07.2014 15:06 Мск Питерская ситуация не повторится: кандидаты в губернаторы Тюменской области от оппозиции преодолевают "муниципальный фильтр" с "запасом"
Ранее 15.07.2014 13:31 Мск Клинча не будет - будет дальний бой. У Якушева подбираются соперники на выборном ринге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС