16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кровь стынет в жилах! В интернете появилось видео жуткой аварии на Серовском тракте с участием мусоровоза и пассажирского автобуса

В сети Интернет появилось видео жуткой аварии, произошедшей 31 июля на Серовском тракте с участием мусоровоза и пассажирского автобуса. Видео было опубликовано 2 августа и представляет собой запись с камеры видеорегистратора автомобиля, двигающегося прямо за автобусом, передает корреспондент Накануне.RU.

 

На видео видно, как у "восьмерки", двигающейся перед мусоровозом, внезапно открывается капот, "легковушка" резко тормозит. Прямо за ней двигается МАЗ, который также прибегает к экстренному торможению, чтобы буквально не подмять ВАЗ под себя. Мусоровоз заносит и выбрасывает на "встречку", где в это время едет автобус. От удара автобус переворачивается. 

Отметим, что на видео также видно, что расстояние между МАЗом и "легковушкой" явно недостаточное.

Напомним, страшная авария произошла на 148 км автодороги Екатеринбург - Серов. В результате столкновения пострадал 41 человек, пятеро из которых несовершеннолетние.  Практически у всех них  – ушибы, ссадины, колотые и резаные раны от осколков стекла. В числе пострадавших и водитель мусоровоза: он получил серьезные травмы, но жизни мужчины ничего не угрожает.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2014 15:16 Мск По факту столкновения автобуса и мусоровоза под Нижним Тагилом возбуждено уголовное дело
Ранее 01.08.2014 07:32 Мск Под Нижним Тагилом Свердловской области столкнулись большегруз и автобус. Пострадало 37 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС