24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqTX3
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/tag/zamena/ - заказ услуг.
Ремонт однокомнатной квартиры под ключ на http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/pod-klyuch/.
Тут http://remont.youdo.com/repair/flat/design/ по этой ссылке.
youdo.com


Холманских предложили провести окружной форум "УТРО" в 2016 году в Зауралье

Зауральские общественники предложили полномочному представителю президента в Уральском федеральном округе Игорю Холманских провести молодежный окружной форум "УТРО" в 2016 году в Курганской области. Такая инициатива прозвучала сегодня, 27 августа, на встрече полпреда с участниками седьмого форума социально значимых проектов, который прошел в Кургане. 

Отметим, что в 2015 году делегации молодежи со всех регионов Уральского округа будет принимать Тюменская область. Организаторы приняли решение провести его в этом субъекте еще в июле.

Как передает корреспондент Накануне.RU, предлагая провести молодежный форум в 2016 году в Курганской области, зауральские общественники поинтересовались мнением полпреда по этому поводу и организационными возможностями самого региона.

"По форуму "УТРО" 2016 года будем решать в следующем году. У Курганской области есть все основания заявиться в качестве организатора. Если есть желание, то она может и поучаствовать. Если инициативу власти проявят, будем поддерживать. Курганскую область принижать не нужно, сегодня прекрасно здесь проходит форум, люди профессиональные и достойные, которые могут провести мероприятия на высоком уровне", - ответил на предложение Игорь Холманских.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.08.2014 12:31 Мск Холманских и Кокорин обсудили вопросы продовольственной безопасности Зауралья
Ранее 27.08.2014 08:33 Мск Холманских прибыл в Курган. В программе визита – Форум социально значимых проектов УрФО и встреча с Кокориным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС