20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге приставы наведались на овощебазу №4

На исполнении в Железнодорожном районном отделе судебных приставов УФССП России по Свердловской области находится исполнительное производство об административном приостановлении деятельности складских помещений, расположенных на территории овощебазы №4.
Напомним, при проведении сотрудниками Роспотребнадзора проверки выяснилось, что в помещениях, где осуществляется деятельность по хранению продовольственных товаров и плодоовощной продукции, не соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования.

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга вынес постановление об административном приостановлении деятельности сроком на 90 суток. Тогда должникам было разъяснено, что в случае устранения всех нарушений, судом может быть досрочно прекращено исполнение административного наказания.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Свердловской области, в Железнодорожном отделе судебных приставов с целью контроля за исполнением судебного решения создана рабочая группа. Накануне состоялся совместный выезд рабочей группы судебных приставов и представителей Роспотребнадзора с проверкой правильности исполнения требований исполнительного документа и устранения выявленных нарушений. Проверка показала, что и печати и пломбы, наложенные приставом целы. Однако нарушения, выявленные ранее Роспотребнадзором не устранены. Этот факт исключает возможность досрочного прекращения исполнения административного наказания. Совместные выезды приставов и представителей Роспотребнадзора будут проводиться систематически.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС