16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

При обрушении автомобиля в яму пострадали два человека. ГИБДД Екатеринбурга ведет проверку

Госавтоинспекция Екатеринбурга ведет проверку по факту ДТП, случившегося минувшим утром в Железнодорожном районе на перекрестке улиц Луначарского и Шевченко.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе пропаганды ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительной информации, 22-летний водитель ВАЗ 2107, двигаясь со стороны улицы Восточной к Луначарского, неверно выбрал скорость движения и допустил съезд автомобиля в яму на месте проведения дорожных работ. В результате травмы получили два человека — автовладелец и его 26-летний пассажир. Обоих доставили в ГКБ №36, при этом, водителю рекомендовано лечение в стационаре, а его спутнику — амбулаторное.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что в расследовании обстоятельств аварии участвуют государственные инспекторы дорожного надзора ГИБДД Екатеринбурга. Им предстоит установить, соблюдались ли подрядчиком ремонтных работ все требования безопасности: были ли установлены дорожные знаки, огорожен ли участок проведения работ, соблюдались ли иные правила нормы при проведении работ на проезжей части.

В случае, если правоохранители установят вину подрядчика, не исключено возбуждение как административного, так и уголовного дела.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.08.2014 07:58 Мск В Екатеринбурге машина почти целиком улетела в провал на дороге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС