25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Не там правды ищете: ЕСПЧ отказал полковнику Хабарову в рассмотрении апелляции

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отказал полковнику ВДВ Леониду Хабарову в рассмотрении апелляции на приговор Свердловского облсуда. Причины такого решения не известны. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщил сын полковника Хабарова Дмитрий. 

По словам Дмитрия Хабарова, накануне пришел отказ в рассмотрении апелляции. "Причины не сообщались", - уточнил он. Обжалование этого решения невозможно. 

Напомним, полковника ВДВ Леонида Хабарова задержали в 2011 году и предъявили ему обвинение по статье "Покушение на организацию вооруженного мятежа", также ему вменялось в вину вовлечение других лиц в террористическую деятельность. Судом полковник Хабаров был осужден на 4,5 года колонии. Однако в начале июля абаканский суд смягчил приговор и принял решение об изменении меры пресечения. В настоящее время в отношении него действует ограничение свободы на срок около трех лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2014 17:27 Мск Леонид Хабаров выступил с новым обращением: Сбывается "голубая" мечта американцев – война славян, братских народов друг с другом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС