23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте нашли тело предпринимателя Олега Лисина, пропавшего шесть месяцев назад

В Оби обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти - руки у погибшего были скованы наручниками, за поясом - автомобильный аккумулятор. Опознание показало, что погибший - местный бизнесмен, пропавший полгода назад.

Тело было найдено около острова Зубатинский, в четырех километрах от Белого Яра, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Югре. После опознания стало ясно, что погибшим является 37-летний сургутский предприниматель, пропавший без вести  31 января 2014 года. Ранее по факту  исчезновения мужчины местным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" (ч.1 ст. 105 УК РФ). 

В настоящее время проводятся профильные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств дела и привлечения виновных к ответственности.  

Вероятно, речь идет о бывшем директоре компании по продаже мототранспорта "РИК МОТОРОС". Олег Лисин пропал без вести 31 января. В день исчезновения мужчина ехал на своей машине домой. Однако супруга, так и не дождавшись мужа, обратилась с заявлением в полицию. По имеющимся данным, мужчина исчез вместе со своим "Volkswagen Multivan". 5 февраля машина была обнаружена на одной из улиц Сургута. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.02.2014 14:57 Мск На одной из улиц Сургута нашли иномарку пропавшего бизнесмена. Возбуждено дело
Ранее 05.02.2014 10:13 Мск В Сургуте пропал бизнесмен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС