16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У сургутского ТЦ "Росич" опять стреляли

9 августа в Сургуте опять была слышна стрельба. Полицейские задержали участников конфликта. Вечером 9 августа в полицию Сургута поступило сообщение о том, что около ТЦ "Росич" слышны выстрелы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Полицейские выяснили, что между двумя компаниями произошел конфликт, переросший в драку. Один из участников потасовки применил травматический пистолет. В результате  пострадал молодой человек 1994 года рождения. Он был доставлен в больницу с огнестрельным ранением бедра.

В течение короткого времени полицейскими были установлены участники происшествия. По подозрению в совершении данного преступления задержана группа молодых людей.

Сейчас стражи порядка устанавливают подробности произошедшего. Проводится проверка, по результатом которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, ТЦ "Росич" уже становился участником вооруженного конфликта. Кроме того, тот конфликт носил межэтническую окраску и стал очень резонансным. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.08.2014 10:17 Мск Прокуратура Сургута проверит сведения об очередной массовой драке в городе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС