19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скандал в Нефтеюганске: человек, похожий на депутата гордумы, разбил три машины и чуть не задавил своих детей

В Нефтеюганске человек, похожий на городского депутата, лидера фракции "ЕР" Андрея Белоконя, стал участником громкого скандала. Как стало сегодня известно Накануне.RU, 5 июля на парковке он разбил три машины и чуть не задавил своих детей. Как сообщают очевидцы, сидя за рулем, он сдал назад и ударил две машины. Потом он поехал прямо и ударил джип, протащив его в дом. Дети были между этими машинами.

В сообществе "В контакте" "Типичный Нефтеюганск" появились фотографии инцидента и идет его активное обсуждение. "Бухой по любому по Роже видно", - пишет Рузанна-Станиславовна Куйшина (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

"Он вроде слегка протаранил, че у него морда расфурочена, будто его толпой били?) или он всегда такой?" - пишет Азамат Куршевич.

Пользователи пишут, что Андрей Белоконь - сын депутата Тюменской облдумы Тамары Белоконь. 

Евгений-Владимирович Голушков: "Судя по фото его на землю положили и пару раз вдарили)". "Мама наказала", - отвечает ему другой пользователь. 

Официальных комментариев по факту случившегося пока нет. 

Андрей Белоконь: 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.07.2014 09:49 Мск В думе подтвердили автоинцидент с участием нефтеюганского депутата. "Это частная жизнь". Белоконь рассказал о злосчастном вечере 5 июля сам.

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС