19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Довыборы в думу Сургута: КПРФ вышли из тени, протестующая молодежь остается в стороне

До окончания выдвижения кандидатов на довыборах депутатов в думу Сургута осталось несколько дней. На два мандата претендуют 14 кандидатов: 8 в избирательном округе №10 и шесть – в округе №11, передает корреспондент Накануне.RU.

Депутатством заинтересовались сургутские предприниматели Александр Войченко и Ахав Ильясов, оба они зарегистрировались, как самовыдвиженцы. К коллегам из числа депутатов хотел бы примкнуть и сотрудник "Сургутнефтегаза" Павел Громенко. Однако в думе заседают только ТОПы компании, в то время как выдвиженец - начальник автоколонны сургутского управления градообразующего предприятия.

Примечательно, что своего кандидата все же выдвинула партия КПРФ. Им стал предприниматель Виталий Карнаухов, который менее известен в городе, чем два других сторонника партии, решившие участвовать в выборах самостоятельно. Речь идет о помощнике депутата Госдумы Вячеслава Тетекина Владимире Поповиче и организаторе митингов против РЖД Вадиме Абдуррахманове.

К ранее зарегистрированным кандидатам примкнули ставленники "Справедливой России" и ЛДПР. От СР выдвинулся аспирант сургутского университета Евгений Писарев, а ЛДПР представляет гендиректор компании "Паломник" Александр Трошкин.

Отметим, что до сих пор на выборах не замечено членов скандальной межрегиональной организации "Работающая молодежь Сибири", которая в преддверии выборов начала атаку на сургутских депутатов. Действия руководителем РСМ сами депутаты связывали с намерениями вступить в выборную кампанию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.06.2014 12:47 Мск Депутаты думы Сургута проголосовали против неграмотных вопросов для референдума
Ранее 04.06.2014 16:30 Мск Завтра сургутские депутаты решат судьбу референдума
Ранее 02.06.2014 11:55 Мск Депутаты Сургута не поддержали проведение референдума, а общественники уже начали атаковать парламентариев Нефтеюганска
Ранее 30.05.2014 12:07 Мск "Работающая молодежь" Сургута пошла в атаку: проводит референдум и снимает депутатов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС