24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Во время пожара в екатеринбургской квартире погибла женщина и два ее внука

Вчера при пожаре в екатеринбургской квартире погибли 66-летняя женщина и два ее внука в возрасте 2 и 4 лет. По предварительным данным, они погибли в результате отравления продуктами горения. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СК, по данному факту следственным отделом СК по Чкаловскому району организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что с места ЧП в токсикологическое отделение больницы был госпитализирован мужчина 1948 г.р., также проживающий в данной квартире. Причинами пожара, по имеющимся данным, могли стать неосторожное обращение с огнем либо неисправности в электропроводке.

В настоящее время следователем СК во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции, выясняются все обстоятельства данного происшествия. С целью определения точных причин смерти пожилой женщины и детей проводятся необходимые исследования. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.07.2014 11:00 Мск По факту пожара, убившего двоих пенсионеров и их внуков, возбуждено дело. Мужчина скончался в больнице, спасти его не удалось

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС