24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Авиамоделисты Уральского региона съедутся в Тюмень и поборются за выход на чемпионат России

В Тюмени с 26 по 27 июля пройдут соревнования авиамоделистов. Будет разыгран Кубок Тюменской области по авиамодельному спорту и состоится этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей. Это завершающий этап Кубка России, последние соревнования перед чемпионатом страны. В них примут участие спортсмены из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Самарской областей, ХМАО, ЯНАО, республики Башкортостан.

Соревнования будут проходить на кордодроме СК "Московский". Открытие запланировано на 10 часов 26 июля. Как пояснили Накануне.RU в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области, состязания проводятся с целью популяризации авиамодельного спорта среди молодежи России, повышения спортивной квалификации и выполнения нормативов "Мастер спорта" России. Авиамоделисты должны будут завоевать как можно больше побед, чтобы набрать проходной балл и получить допуск для участия в чемпионате России.

Отметим, что на сегодняшний день 46 пилотов имеют допуск, из них семь тюменцев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.07.2014 15:21 Мск Тюменские авиамоделисты стали лучшими по результатам финального отборочного этапа Кубка России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС