20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Горячая вода, подача которой прекратилась из-за вынужденной остановки котельных, вернется в Миасс в четверг

Администрация Миасса расторгла договор с ООО "ТК "Октябрь", из-за которого 18 июля произошла форс-мажорная остановка котельных Миасс-2 и МИЗ. Городские власти заключили новый договор с ОАО "Миассэнергосбыт" - МУП "Городское хозяйство", горячая вода появится в домах горожан в четверг, 24 июля.

"Это обстоятельство дает муниципалитету возможность подключить к электроснабжению котельные старгорода и поселка Миасс-2. В настоящее время проводится запуск указанных котельных, и до 8.00 часов 24 июля горячее водоснабжение будет восстановлено в южной части Миасского городского округа и поселка Миасс-2. Одновременно решается вопрос подачи ГВС в районы ПАТП", - сообщили Накануне.RU в администрации Миасса.

Напомним, ранее администрация обратилась за помощью к правоохранительным органам с целью физического выдворения частной организации (ООО "ТК "Октябрь") из котельной, которую она арендует. Предприятие "зашло" на модернизированную котельную и наделало убытков на 35 млн руб., которые приходится выплачивать из бюджета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.07.2014 15:34 Мск Часть Миасса осталась без горячей воды из-за форс-мажорной остановки котельных
Ранее 11.06.2014 14:18 Мск Власти Миасса не могут выдворить неэффективного "котельщика", сделавшего долг в 35 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС