16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководство УФМС наведается в Нижневартовск. Мигрантов ждут на личный прием

Сегодня в нижневартовском отделе УФМС ожидается аншлаг по поводу приезда одного из первых лиц регионального ведомства. Жителей, а прежде всего мигрантов, приехавших в Югру из других стран, ждет на прием заместитель начальника УФМС России по ХМАО-Югре Наталья Башмачникова, передает корреспондент Накануне.RU.

Прием пройдет сегодня до 17 часов на ул.Мира д.23А, в приемной начальника отдела. Записаться можно по телефону 8(3466) 27-02-18.

Как пояснили в пресс-службе, в нижневартовском отделении проходит плановая проверка работы, и замначальника, как председатель комиссии, решила узнать мнение населения о работе структуры. В других городах личные приемы проводиться не будут.

Сейчас самый актуальный вопрос по линии УФМС – прием беженцев с Украины. Однако наибольшее количество вынужденных мигрантов прибывают в Сургут. Сейчас по указанию ФМС срок пребывания украинцев в России без оформления временного гражданства увеличен до 180 суток. Таким образом, у беженцев появилось время для оформления документов. Вопросы с гуманитарной помощью и размещением переселенцев из юго-восточных областей губернатор ХМАО Наталья Комарова поручила решать главам в ручном режиме. Так, в Сургуте администрация уже обратилась за помощью к владельцам гостиниц, а руководство городского рынка "Аскания" накануне раздало бесплатные продуктовые наборы для украинских семей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.07.2014 15:17 Мск Правительство Югры разработало дорожную карту для переселенцев с Украины. В крупнейшем муниципалитете к работе подключили владельцев гостиниц
Ранее 07.07.2014 12:46 Мск Переселенцы с Украины в Югру вскоре смогут обойтись без квот. Комарова поручила решать проблемы в "ручном режиме"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС