23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Внимание! В Тюмени мошенники от имени прокуратуры рассылают письма с требованием заплатить недоимки по налогам и сборам

Руководители различных организаций и предприниматели Тюмени сегодня, 22 июля, начали массово получать от имени прокуратуры региона требования об уплате недоимки по налогам и сборам с указанием конкретных реквизитов. В надзорном ведомстве уже начата процессуальная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тюменской областной прокуратуры, рассылкой требований о уплате недоимки по налогам и сборам занимаются мошенники. В полномочия прокуратуры сбор налогов и сборов не входит. Всех, кто получил такие требования, просят их направить в надзорное ведомство по адресу: 625048, Тюмень, ул. 50 лет Октября, 31 или по электронному адресу: proc72@yandex.ru.

"Вышеуказанные действия неустановленных лиц являются мошенническими и уголовно-наказуемыми. Надзорным ведомством организована процессуальная проверка, по результатам которой будет дана принципиальная оценка действиям злоумышленников", - отметили в прокуратуре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.07.2014 10:53 Мск В письмах, разосланных тюменским бизнесменам от имени прокуратуры, был вирус. Новые подробности
Ранее 25.07.2014 11:09 Мск Рассылка мошенников от имени прокуратуры Тюменской области привела к уголовному делу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС