25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отстраненный мэр Каслей Сергей Фадеев выдвинул свою кандидатуру на выборы главы города

Экс-мэр Каслей Сергей Фадеев, который был отправлен депутатами в отставку в мае, подал документы в избирком об участии в выборах главы города. Ранее его работа была признана парламентариями неудовлетворительной.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в сведениях о себе кандидат указал, что занимает должность ведущего специалиста по социальным вопросам в администрации города.

Напомним, депутаты в мае отправили главу Каслей Сергея Фадеева в отставку, так как ранее он получил неудовлетворительную оценку своей деятельности по результатам ежегодного отчета перед парламентариями. До этого он успел назначить на должность своего заместителя Роберта Кадырова, что было нарушением, так как новоиспеченный чиновник не имел высшего образования.

Позже Кадыров стал исполнять обязанности главы Каслей, но прокуратура опротестовала это решение. Однако Кадыров, занимавший некоторое время пост градоначальника, в долгу не остался и назначил Фадеева специалистом по социальным вопросам администрации Каслей, а также, попутно, своим заместителем. Таким образом, Фадеев продолжает трудиться в администрации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС