20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поиски заблудившейся в лесу на Южном Урале пенсионерки идут уже вторые сутки

В Верхнем Уфалее уже вторые сутки продолжают поиски заблудившейся в лесу пенсионерки.

Как сообщалось ранее, в полицию Верхнего Уфалея поступило сообщение о том, что 15 июля местная жительница, 1946 года рождения, ушла в лес за ягодами и до настоящего времени не вернулась. О случившемся происшествии сообщила дочь женщины, с которой они вместе пошли в лес.

"Как выяснили сотрудники полиции, 15 июля в 8 часов утра две родственницы собирали чернику в лесу недалеко от дома. Они постоянно перекликались между собой, но в один момент пожилая женщина перестала отзываться. На звонок дочери по сотовому телефону пенсионерка ответила, что спускается куда-то вниз и не может сориентироваться, как выйти к дому. До позднего вечера родственники пытались самостоятельно найти заблудившуюся, постоянно созваниваясь с ней. Лишь после 23 часов они обратились за помощью в полицию. По словам родственников, у пенсионерки больные сердце и ноги", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Сотрудники полиции незамедлительно отправились на поиски женщины. Связь по мобильному телефону с ней прекратилась 16 июля в 1.30 часов. Вторые сутки личный состав отдела вместе со специалистами Поисково-спасательной службы Челябинской области и добровольцами продолжают поиски пенсионерки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2014 07:24 Мск Пропавшая в Верхнем Уфалее пенсионерка найдена мертвой в лесу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.07.2014 10:25 Мск В Верхнем Уфалее разыскивают заблудившуюся в лесу пенсионерку, которая ушла за ягодами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС