18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге двое маленьких детей попали в реанимацию с отравлением после игры с куклой

В Екатеринбурге 8-летняя девочка и ее 3-летний брат попали в реанимацию после игры с куклой. Врачи диагностировали у детей признаки отравления. Игрушку детям купил отец в одном из киосков вблизи автовокзала. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, сообщение о том, что двое маленьких детей были госпитализированы в реанимацию детской городской больницы №9 с признаками отравления, поступило в правоохранительные органы 15 июля.

"В настоящее время по данному факту организовано проведение доследственной проверки. Сотрудниками Следственного комитета, Роспотребнадзора и полицейскими выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия и выяснение источника отравления", - сообщили в СК.

Как пояснил руководитель следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга регионального СКР Максим Стафилов, проверяются разные версии, в том числе, версия пищевого отравления. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.07.2014 15:31 Мск "Кукла не при чем". Свердловские санврачи опровергли предположение об отравлении детей из-за игрушки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС