24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский поставил задачи "Трактору", "Челмету" и "Белым Медведям" на будущий сезон

Сегодня исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел встречу с тренерским составом команд "Трактор", "Челмет" и "Белые Медведи". Президент хоккейного клуба подвел итоги прошедшего сезона и дал рекомендации и наставления перед новым чемпионатом.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в самом начале встречи Дубровскому представили сформированный тренерский штаб команд из системы "Трактор": основной – Карри Киви, Виталия Ячменева, Александра Шахворостова, фарм-клуба – Алексея Тертышного и Олега Давыдова, молодежки – Анвара Гатиятулина и Максима Смельницкого.

Обсуждение итогов прошедшего сезона началось с "Трактора". Борис Дубровский оценил результаты как неудовлетворительные. "Это понятная оценка. На мой взгляд, у команды были все ресурсы и положительная динамика – сначала третье место, затем второе. Что произошло с командой - непонятно, но выводы надо сделать, и очевидно, что у команды не было стержня, мотивации, потеряли уважение к болельщику. 19-й результат не выдерживает никакой критики", - сказал он.

Такую же оценку получил и "Челмет", у которого была задача также выходить в плей-офф. Единственной "ложкой меда в бочке дегтя", по мнению и.о. главы региона, стала команда "Белые медведи", которые в прошлом сезоне впервые в истории завоевали "бронзу".

Говоря о задачах "Трактору" на предстоящую подготовку к сезону, Дубровский поручил сформировать замотивированную команду. "Посмотрите всех, особенно молодежь, необходимо отобрать лучших, сформировать команду, понять логику ее формирования. В этом должны нам помочь два летних турнира – Кубок губернатора Нижегородской области и Кубок Ромазана в Магнитогорске. Они должны быть проведены качественно. У нас есть все для того чтобы ставить задачу – выйти в плей-офф и завоевать медали", – обратился к наставникам и.о. губернатора.

Борис Дубровский отметил, что у "Челмета" много задач, среди которых подготовка игроков для "Трактора", выход в плей-офф и борьба за медали. А "Белым Медведям" Дубровский дал напутствие повторить прошлогодний результат и попробовать завоевать "бронзу".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС