25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Участники международного IT-форума подписали ряд важных соглашений

На панельной дискуссии, которая стала завершением IT-форума, представители стран-участниц подписали меморандум о создании рабочей группы по телемедицине стран БРИКС, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

Также было подписано партнерское соглашение между "Технопарком высоких технологий" и кластером "Информационные технологии и электроника Томской области".

Компания МТС заключила соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Югры по развитию телекоммуникаций в регионе. Документ скрепили подписями губернатор автономного округа Наталья Комарова и директор "МТС Урал" Сергей Кузьмин. В рамках соглашения компания планирует инвестировать в расширение и модернизацию сетей мобильной и фиксированной связи в Югре в 2014-2015 гг. около 1,5 млрд руб.

По соглашению заключенному между компаниями связи "Мобильные телесистемы (МТС)", "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"), "Мегафон" и Сургутским госуниверситетом планируется создать базовую кафедру "Инфокоммуникационные технологии и системы связи".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС