25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сити-менеджер Челябинска объявил войну любителям распивать спиртное во дворах

На прошедшем сегодня аппаратном совещании сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов попросил полицейских уделить особое внимание распитию спиртного во дворах.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, с наступлением хорошей погоды в городе резко увеличилось число любителей распития алкоголя на дворовых площадках.

"Пьяные компании собираются там же, где гуляют мамы с детьми, такое соседство недопустимо. Поступает много жалоб. Сегодня я попросил начальника УВД обратить внимание на патрулирование дворовых территорий. Надо более жестко разбираться с нарушителями общественного порядка. Распивать спиртное во дворах категорически запрещено, за это установлена административная ответственность. Хотелось бы, чтобы она наступала. Люди должны видеть, что их права защищают", - сообщил Сергей Давыдов.

"Мы благодарны общественникам за помощь, но, не имея властных полномочий, такие компании обуздать сложно. Например, в субботу в одном из дворов Советского района один человек сделал замечание по поводу распития алкоголя. За это его побили и натравили собаку бойцовской породы. Патрулирование во дворах нужно усилить", - добавил сити-менеджер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.07.2014 08:58 Мск Челябинская полиция отправилась в антиалкогольные рейды по дворам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС