24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи ищут свидетелей нападения на директора больницы: среди версий - личный конфликт

Следователи разыскивают очевидцев нападения на директора больницы, произошедшего в марте этого года. Среди возможных версий - преступление в связи с осуществлением потерпевшим трудовой деятельности или в результате личного конфликта.

Напомним, 18 марта около 7.30 утра неизвестный возле дома по улице Крауля, 44 в Екатеринбурге расстрелял машину директора медучреждения Volkswagen-Touareg. Неустановленное лицо произвело несколько выстрелов из пистолета и скрылось с места происшествия. В результате нападения потерпевшему были причинены проникающие пулевые ранения в области лица и рук. После инцидента он был доставлен в больницу и прооперирован. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

киллер, расстрел, Токарей|Фото: ИА "СОВА" киллер, расстрел, Токарей|Фото: ИА "СОВА"

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в настоящее время сотрудниками Следственного комитета и екатеринбургской полиции продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех без обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы. В результате нескольких осмотров места происшествия, проведенных, в том числе, с участием следователя-криминалиста, с применением криминалистической техники (металлоискателя), изъят ряд вещественных доказательств. Проверяются несколько версий, в частности, версия о совершении преступления в связи с осуществлением потерпевшим трудовой деятельности или в результате личного конфликта.

Следственный отдел по Верх-Исетскому району обращается к гражданам по вопросу установления личности подозреваемого с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию. Обращаться следует в районный следственный отдел по следующим телефонам: (343) 297-71-77, (343) 359-44-03. Конфиденциальность гарантируется.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2014 12:29 Мск Причиной вооруженного нападения на директора одного из медицинских учреждений города могла стать его профессиональная деятельность
Ранее 18.03.2014 08:09 Мск В Екатеринбурге неизвестный расстрелял машину директора одного из медицинских учреждений

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС