18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В войсках ЦВО началась внезапная проверка боевой готовности: комиссию возглавляет начальник Генштаба

В войсках ЦВО началась внезапная проверка. Сегодня комплексная комиссия под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации приступила к проверке боевой готовности войск Центрального военного округа. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЦВО, ряд мотострелковых и зенитных ракетных соединений, дислоцированных на территории Урала и Западной Сибири, были внезапно подняты по тревоге и приступили к совершению многокилометровых маршей на автомобильной технике и по железной дороге в районы предназначения, расположенные на незнакомых полигонах, где большинству личного состава предстоит действовать впервые. По прибытии военнослужащие выполнят боевые стрельбы из штатного вооружения. Несколько подразделений отработают выполнение задач в ходе ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера.

Основная цель мероприятий – всесторонняя проверка боевой выучки войск, готовности соединений и воинских частей в кратчайшие сроки выполнить поставленные задачи, оценка уровня боевой подготовки и слаженности подразделений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.07.2014 10:35 Мск Масштабная проверка войск ЦВО подошла к концу
Ранее 22.06.2014 10:40 Мск Войска Центрального округа отбывают к местам учений
Ранее 20.06.2014 13:10 Мск Военные раскрыли подробности учений проверяемых войск ЦВО: практиковаться будут в Челябинской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС