18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области полиция ищет пострадавших от действий финансовой компании "ДревПром"

Полиция в Челябинской области возбудила дело в отношении руководителей и учредителей финансовой компании ООО "ДревПром" по факту мошенничества. Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по региону, компания заключала договора финансирования кредитных договоров с гражданами.

Согласно информации, размещенной на сайте компании, в октябре 2013 года полиция проводила проверку по заявлению одного из банков в отношении "ДревПром" по признакам организации финансовой пирамиды на территории республики Татарстан. Учредителями компании являются предприниматели из Башкирии. Тогда в казанских офисах компании, которая занимается выкупом банковских долгов у населения, прошли обыски, были изъяты договора финансирования и другие бухгалтерские документы. В возбуждении уголовного дела в итоге было отказано, полиция нарушений не нашла. 

По данным казанских СМИ, 28 мая учредитель "ДревПром" был задержан. При задержании в его квартире были найдены документы для оформления шенгенской визы.

Лиц, пострадавших от деятельности ООО "ДревПром" в Челябинской области, просят обращаться к следователю Винокурову Данилу Витальевичу по телефону (8351) 268-84-79.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.06.2014 07:36 Мск Ущерб от деятельности финансовой компании "ДревПром" в Челябинской области превысил 31 миллион рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС