20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh1ti
Услуги вскрытия замков: http://remont.youdo.com/unblock/lock/search/company/, быстро и недорого.
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/decoration/, лучшие цены.
Юду: http://remont.youdo.com/building/villa/geo/zavorovo/, лучшие цены тут.
youdo.com


Югра готова принять международный IT-форум с участием стран БРИКС

Первый заместитель губернатора ХМАО-Югры Геннадий Бухтин провел еженедельное аппаратное совещание по подготовке к предстоящему IT-форуму c участием стран БРИКС, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Как сообщил директор окружного департамента информационных технологий Андрей Бородин, в настоящее время начался заезд участников.

Напомним, форум будет проходить с 4 по 5 июня в Ханты-Мансийске в стенах конгрессно-выставочного центра "Югра-Экспо" и концертно-театрального центра "Югра-Классик". В рамках форума будут организованы специализированная выставка "Индустрия информационных технологий для государственного управления", ряд сессий, мастер-классов и заседаний круглых столов.

Также в ходе аппаратного совещания начальник главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу Александр Тиртока доложил о ситуации в регионе.

"В целом гидрологическая обстановка в норме. Действует один природный пожар в Кондинском районе. Я думаю, что после облета, который запланирован на сегодня, возгорание будет локализовано. В Белоярском районе девять человек перевернулись в лодке, семь – выбрались из воды, судьба двух человек пока неизвестна", - добавил руководитель федерального ведомства.

Отметим, что на этой неделе губернатор Югры Наталья Комарова примет участие в заседании комиссии при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию ТЭК и экологической безопасности и итоговом пленарном заседании VI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.05.2014 11:36 Мск Наталья Комарова пригласила в Югру инвесторов: Стоимость наших проектов превышает 85 миллиардов рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС