19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый главный тренер челябинского "Трактора" рассказал, какой будет команда в следующем сезоне

Новый главный тренер челябинского "Трактора" Карри Киви в интервью клубной пресс-службе рассказал о своих впечатлениях от южноуральской столицы и о том, какой будет команда в следующем сезоне, передает корреспондент Накануне.RU.

Финский специалист признался, что Челябинск – самый настоящий хоккейный город. "Меня сильно впечатлила история города и хоккейного клуба в частности. Руководители – люди серьезные и амбициозные, ставящие перед командой реальные задачи. Все это дополняет прекрасная арена и хоккейная атмосфера, которой пронизан город и люди, живущие здесь. Именно в таких условиях хочется трудиться и добиваться поставленных задач, а также расти в профессиональном плане", - сообщил Карри Киви.

Отвечая на вопрос о том, какой "Трактор" предстоит болельщикам увидеть в следующем сезоне, специалист не стал раскрывать всех секретов.

"Всего рассказывать не буду, сами все увидите, когда начнется сезон. Но скажу, что это будет команда, которая многое будет брать самоотдачей и характером. Во главу угла будут ставиться владение шайбой и постоянное давление на ворота соперников. Игроки должны быть горды тем, какую команду и какой город они представляют. И не будет никаких "отмазок", если вдруг ты не выложился на сто процентов и не "рвал жилы" на площадке", - пообещал он.

Напомним, в мае Карри Киви заключил с "Трактором" двухлетний контракт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.08.2014 11:53 Мск Главный тренер челябинского "Трактора": Первоочередная задача – наладить игру в обороне

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.05.2014 12:53 Мск Ассистентом главного тренера челябинского "Трактора" назначен Виталий Ячменев
Ранее 20.05.2014 09:30 Мск Дубровский поставил задачи новому тренеру челябинского "Трактора". "В этом сезоне команда должна быть в финале, на следующий – Кубок Гагарина"
Ранее 20.05.2014 07:18 Мск Главным тренером челябинского "Трактора" стал Карри Киви из Финляндии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС