19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский набрал 79% голосов на праймериз "Единой России" в Челябинске с лозунгом "Работать и побеждать"

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский победил на праймериз "Единой России", которые проходили сегодня в театре драмы Челябинска, передает корреспондент Накануне.RU. Он набрал 665 голосов или 79%. 

В пресс-службе партии сообщили, что Дубровский обратился к выборщикам с тезисами, которые, по его словам, станут его предвыборной программой. 

"Моя программа – это стратегия развития Челябинской области. Этот документ мы делали совместно с экспертами. Он прошел серьезное обсуждение общественности. Необходимо отметить, что стратегия до сих пор активно обсуждается. Целью этой стратегии является работа на благосостояние и повышение качества жизни южноуральцев", - заявил Дубровский.

Он озвучил основные пункты стратегии: человек должен иметь стабильную работу, достойный заработок, возможность приобрести качественное жилье, без проблем устроить ребенка в детский сад, обеспечить ему качественное образование. Также важна качественная медицина и возможность хорошо отдыхать, как результат – увеличение средней продолжительности жизни. Отдельно он отметил необходимость заботы о старшем поколении, а также безопасность среды проживания, в том числе с точки зрения экологии.

Для достижения поставленных целей, по словам Дубровского, у Южного Урала есть все необходимые ресурсы. Закончил свою речь Дубровский призывом работать и побеждать.

После него со сцены Драмтеатра выступили депутаты Заксобрания Семен Мительман и Константин Захаров, заместитель главы Центрального района Челябинска Галина Гаврилова, депутат челябинской гордумы Андрей Шмидт, директор благотворительного фонда "Теплый дом" Дмитрий Щапов.

В итоге Дубровский набрал 665 голосов. Второе место поделили Семен Мительман (52 голоса) и Андрей Шмидт (53 голоса). Галина Гаврилова набрала 30 голосов или 3,5 %, Константин Захаров - 27 голосов или 3,2 %, Дмитрий Щапов – 15 голосов или 1,7%. Теперь праймериз должны состояться еще на четырех площадках.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2014 06:55 Мск Дубровский набрал 66,4% голосов на губернаторском праймериз в Кыштыме
Ранее 23.06.2014 07:29 Мск "Это моя земля": Дубровский в Магнитогорске набрал 85% голосов на губернаторском праймериз "Единой России"
Ранее 18.06.2014 06:17 Мск Дубровский пообещал вернуть ГТО на предприятия и набрал 82% голосов на праймериз "ЕР" в горнозаводской зоне

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС