20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция Ноябрьска приготовилась к флешмобу лучше организаторов: "все машины ДПС были выведены, чтобы штрафовать нас"

В Ноябрьске разгорается скандал вокруг безобидного флешмоба, который был намечен на минувшие выходные. Неравнодушные жители решили раскрасить дорожные выбоины, чтобы предостеречь водителей от аварий. Хорошими дорогами город не может похвастаться, а дорожные службы со своими задачами явно не справляются, поэтому горожане решили провести такую "информационную" акцию.

Флешмоб должен был состояться в ночь с 7 на 8 июня, однако акцию перенесли из-за плохой погоды. Но об этом не знали правоохранительные органы. Вооружившись информацией от журналистов, правоохранители приготовились штрафовать организаторов, передает корреспондент Накануне.RU.

"Благодаря таким статьям, я уже посетила УВД – майора полиции Черняк Алексея Валерьевича, была в администрации у Кобцевой Людмилы Николаевны, имела разговор с замначальника ОР ДПС ГИБДД ОМВД России по Ноябрьску Александром Владимировичем Козыренко. Как мне стало известно, в субботу все машины ДПС были выведены на линию, чтобы штрафовать нас за порчу дорожного полотна", - рассказывает в группе флешмоба один из его организаторов.

Несмотря на это, флешмоб все же состоится. Жители не намерены отказываться от своих намерений и перенесли акцию на 13-14 июня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.05.2014 14:46 Мск Жители Ноябрьска собрались раскрасить дорожные выбоины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС