25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пыть-Яхе дружинники пришли на помощь сотрудникам ППС

В Пыть-Яхе сформировано общественное формирование правоохранительной направленности "Добровольная народная дружина" (ДНД). На сегодняшний день численность дружинников составляет около пяти десятков человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОМВД по Пыть-Яху, с 1 мая народная дружина совместно с сотрудниками ППС патрулирует улицы города с целью поддержания правопорядка и профилактики правонарушения.

Теперь еженедельно в выходные и праздничные дни, в вечернее время представители ДНД будут осуществлять охрану общественного порядка и безопасность граждан на улицах города и общественных местах совместно с сотрудниками полиции ОМВД России по Пыть-Ях.

В ходе патрулирования дружинники осуществляли проверку мест массового скопления граждан, подъездов жилых домов, детских площадок, а также питейных заведений. С горожанами, находящимися на улицах, проводятся профилактические беседы по недопущению нарушений общественного порядка.

С участием ДНД в первый же день выявлено два правонарушения, предусмотренных ст. 20.21 КоАП РФ и ст. 20.20 КоАП РФ, виновные лица привлечены к административной ответственности.

В период проведения праздничных мероприятий, посвященных 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, планируется совместно с представителями ДНД проведение совместных мероприятий по охране общественного порядка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС