24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvXo7
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/paint-doors/slope/other/mdf/, выбирай YouDo!
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/washer/, в Москве.
youdo.com


Белецкий стал первым замом главы МРСК Урала

С назнчаением исполняющего обязанности гендиректора МРСК Урала Юрия Лебедева интрига вокруг кресла главы энергетического холдинга вовсе не заканчивается,  передает корреспондент Накануне.RU.

лебедев юрий вячеславович главный инженер оао мрск урала|Фото: Накануне.ru

Как известно, 30 апреля  совет директоров  провел назначение Лебедева исполняющим обязанности генерального директора после отставки (добровольной или все-таки не совсем, но состоявшейся) Валерия Родина. Однако, исполнять обязанности еще не значит быть утвержденным на пост руководителя. Хотя, если учесть, что Родин стал председателем совета директоров компании, то можно предположить, что его мнение окончательном назначении руководителя также будет учтено.

холдинг мрск логотип|Фото:

При этом, накануне сразу несколько источников в столице и в самой энергокомпании подтвердили Накануне.RU, что называвшийся экспертами как один из возможных сменщиков Родина в гендиректорском кресле Александр  Белецкий  (бывший глава "Корпорации развития") уже назначен первым заместителем гендиректора МРСК Урала. Возглавит ли Белецкий в результате , судя по всему, разыгрываемой постепенно комбинации, энергохолдинг , будет ясно  в ближайшие несколько месяцев.

Александр Белецкий гендиректор "Корпорации развития"|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.05.2014 11:33 Мск Юрий Лебедев планирует избавиться от приставки "и.о." в "МРСК Урала" к осени: Я двумя руками за тренд назначения руководителей "от производства"
Ранее 14.05.2014 08:59 Мск "МРСК Урала" объявила о назначении Белецкого на должность первого заместителя гендиректора по инвестициям и корпоративному управлению

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС