18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Староуткинске начал снижаться уровень воды

Обстановка в поселке Староуткинск продолжает стабилизироваться: уровень воды постепенно снижается. В настоящее время уровень снизился на три сантиметра. Всего группировка спасателей в поселках Староуткинск и Волыны составляет 98 человек на 17-ти плавсредствах. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Напомним, накануне стало известно о возможной угрозе подтопления домов в Староуткинске, жителям было предложено эвакуироваться. В пункте временного размещения – культурно-досуговый центр Староуткинска на ул. 8 марта, 2 "б" были размещены 44 человека, их питание организованно на базе кафе досугового центра. 57 человек из зоны возможного подтопления размещены у родственников. В настоящее время люди, находившиеся в пункте временного размещения, вернулись в свои дома, либо ушли к родственникам.

Добавим, что на месте работали 167 человек и 47 единиц техники, из них 16 плавательных средств. Благодаря своевременным мерам по оповещению и эвакуации населения из зоны возможного подтопления, пострадавших нет. Жизнеобеспечение населения не нарушено.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.05.2014 15:06 Мск Жители Староуткинска начали возвращаться в свои дома: Силы и средства МЧС остаются для несения дежурства
Ранее 05.05.2014 08:36 Мск МЧС: Обстановка в Староуткинске стабилизировалась, ожидается снижение уровня воды
Ранее 05.05.2014 07:18 Мск Жителей Староуткинска эвакуируют из-за угрозы подтопления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС