19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пожар в Нижнеиргинске полностью потушен: часть сгоревших домов оказались нежилыми

Страшный пожар в селе Нижнеиргинское полностью потушен.  В результате пожара пострадали семь домов, часть из них оказались нежилыми. 

Напомним, по предварительным данным, возгорание началось с дома №63 по улице Ленина, а затем огонь перекинулся на близлежащие строения, охватив территорию в 1,5 тыс. кв.м. В тушении были задействованы 10 единиц пожарной и спецтехники, 25 огнеборцев. Пострадавших нет. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа, участковые уполномоченные полиции, наряд ДПС для организации дорожного движения, а также МЧС и медики. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, по уточненным данным в результате возгорания пострадали дома по адресу: Ленина, 53 (нежилой), Ленина, 55 (два человека проживают), Ленина, 57 (проживает один человек), Ленина, 61 (нежилой), Ленина, 63 (три человека проживают), Ленина, 65 (два человека проживают), Ленина, 67 (нежилой). Жители пострадавших домов временно разместились у родственников.

Причина пожара устанавливается, работают дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории. Полицейскими отрабатываются все версии причин пожара в поселке, в том числе и поджог.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.05.2014 11:56 Мск В числе версий причин пожара в Нижнеиргинском - поджог
Ранее 22.05.2014 11:00 Мск В Нижнеиргинске горят семь домов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС