24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Энергетики восстановили электроснабжение 12 тысяч свердловчан

В распределительном сетевом комплексе Свердловской области аварийно-восстановительные бригады филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" продолжают ремонтные работы. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Свердловэнерго", к 14:30 энергетикам удалось возобновить подачу электроэнергии в дома 12 тысяч жителей.

Восстановительные работы продолжаются на энергообъектах, которые обеспечивают электроснабжение таких населенных пунктов как поселок Сосновка и Княсьпа Городского округа Карпинск, поселков Коптелово, Ермаки, Таборы, Исаково, Катышка, Никоново, Ялунино, Чирок, расположенных на востоке области, деревни Северная, Малая Лая, Большая Лая, Межень Горноуральского городского округа. Также пока частично без электроснабжения находится Красноуральск и Кировград. Суммарно в данных населенных пунктах без света находится пока порядка 7 тысяч человек.

Напомним, что сильный грозовой фронт, который прошел по территории Среднего Урала этой ночью, стал причиной технологических нарушений в электросетевом комплексе. В результате чего без электроснабжения утром оставалось порядка 19 тысяч человек. Стихия бушевала ночью на севере Свердловской области в районе Серова и Карпинска, Нижнего Тагила, а затем переместилась в сторону Алапаевска.

Полностью восстановить электроснабжение энергетики планируют к 17.00 сегодняшнего дня. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2014 08:18 Мск Электроснабжение свердловчан, нарушенное сильной грозой, восстановлено в полном объеме

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.05.2014 08:17 Мск В Свердловской области сильнейшая гроза оставила без света 20 населенных пунктов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС