24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главой администрации Североуральска ожидаемо назначен протеже Паслера Владимир Ильиных

Депутаты гордумы Североуральска утвердили в должности главы администрации города Владимира Ильиных. Как сообщили Накануне.RU в аппарате городской думы, решение было принято единогласно.

Ильиных уже в течение длительного времени был и.о. главы горадминистрации. Депутаты отметили при нем рост эффективности работы городских чиновников. Кроме того, его считают протеже свердловского премьера Дениса Паслера.

Депутат гордумы, председатель независимого профсоюза горняков СУБРа Валерий Золотарев отмечал хорошую тенденцию в развитии команды горадминистрации при Ильиных: "За время его руководства городской администрацией чиновники начали гораздо активнее исполнять свои обязанности. Теперь горадминистрация говорит о том, что делается, а не так, как ранее – думают о том, чтобы утащить то, что не приколочено. Ильиных смог создать команду профессионалов, работающих на благо города".

Отметим, что кроме Ильиных в гонке за кресло сити-менеджера участвовали еще два претендента. Одна из них - замглавы администрации по экономическому развитию Светлана Миронова не явилась на заседание конкурсной комиссии и была отстранена от конкурса. Второй претендент - заведующий отделом по землепользованию горадминистрации Олег Гарибов смог пройти конкурсный отбор, но его не поддержали депутаты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС