19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауральские власти готовы оказывать помощь инвесторам в сопровождении проектов

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин поручил членам правительства региона и главам муниципальных образований индивидуально сопровождать каждый инвестиционный проект на территории Зауралья, работать персонально с каждым инвестором, независимо от объемов инвестирования. Поручение было озвучено на встрече Кокорина с его заместителем по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям Игорем Ксенофонтовым.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, Кокорин также обозначил ряд задач на ближайшую перспективу, среди них - достойное проведение областного Инвестиционного форума в июне. В его работе примут участие все муниципальные образования Курганской области, они представят свои инвестиционные проекты.

"Алексей Геннадьевич поставил нам задачу активизировать инвестиционное направление в развитии Курганской области. Первое, с чего планируем начать, это постараться в ближайшее время сплотить всех участников инвестиционного процесса в единую работоспособную команду. Я имею ввиду областной уровень власти и, что немаловажно, – муниципальные образования региона. Сегодня уже есть предложения по конкретным инвестиционным проектам в отрасли сельского хозяйства, промышленности, малого и среднего бизнеса. Сейчас они находятся на разных стадиях проработки", - отметил Игорь Ксенофонтов.

Напомним, что Игорь Ксенофонтов был назначен на должность заместителя губернатора Курганской области по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям на этой неделе, 13 мая. До этого с февраля 2014 года он временно исполнял обязанности главы города Шадринска. До назначения Кокорина и.о. губернатора являлся его первым заместителем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.05.2014 14:32 Мск Заместителем губернатора Курганской области по инвестициям назначен бывший и.о. главы Шадринска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС