18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Жуткое ЧП с несовершеннолетним в Свердловской области. В пожаре в районе Сухого Лога в огне погибло трое детей, поиски четвертого - продолжаются

В пожаре в районе Сухого Лога в огне погибло трое детей, поиски четвертого - продолжаются. Тревожное сообщение поступило в дежурную часть ОВД Сухого Лога в 16.50. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного МВД, первоначально информация была о том, что в частном доме по улице Урицкого в поселке Алтынай , что в 35 км от города, в частном доме вспыхнул пожар. На место ЧП прибыли несколько расчетов огнеборцев и следственно-оперативная группа ОВД под руководством подполковника полиции Алексея Корелина.

Сыщики угрозыска установили , что в доме проживает молодая женщина по имени Мария 1990 г.р. и ее муж Александр, которые воспитывают четверых несовершеннолетних детей - Алену, Катю, Данила, Владислава. На момент ЧП глава семьи находился на работе, мать ушла в магазин за продуктами. Именно в это время загорелся дом. Пожарные делают проливку, с большой долей вероятности можно предположить, что дети погибли. Обнаружены тела трех из них, четвертого разыскивают.

Семья состояла в ПДН на учете как неблагополучная в связи с употреблением спиртных напитков. Огонь уничтожил дом полностью, он восстановлению не подлежит. Что послужило причиной – будет установлено в ходе разбирательства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.04.2014 16:19 Мск Глава свердловского СКР отправил спецгруппу на место ЧП, где в пожаре погибли четверо детей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС