19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте неизвестные изнасиловали молодую девушку. Разыскиваются лица неславянской внешности

В минувшие выходные в социальных сетях Сургута распространилась информация о жестоком изнасиловании местной девушки на территории школы. По неофициальной информации, к деянию причастны лица неславянской национальности.

Как передает корреспондент Накануне.RU, ЧП произошло 5 февраля, в ночь с пятницы на субботу, на территории школы №44, расположенной на проспекте Пролетарский. Двое молодых людей в черных вязаных шапочках и темных куртках избили и изнасиловали молодую девушку, предположительно, несовершеннолетнюю.

Очевидцы дали описание подозреваемых: двое молодых людей 20-23 лет, нерусской национальности, "у одного из них синие потертые джинсы и кроссовки черные с белыми вставками по бокам, он же сильно косолапит". По неофициальной информации, розыском злоумышленников занимаются сотрудники отдела полиции №3.

Источник в правоохранительных органах подтвердил Накануне.RU факт насилия в отношении девушки. По уточненной информации, потерпевшей не так давно исполнилось 18 лет. Жертвой преступников стала сургутянка 1992 года рождения. В настоящее время делом занимаются сотрудники следственного отдела полиции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.04.2014 07:42 Мск По факту изнасилования молодой девушки во дворе школы Сургута возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС