18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На трассе "Курган – Тюмень", где произошло ДТП с участием школьного автобуса, образовался затор

Шесть нарядов дорожно-патрульной службы работают в настоящий момент на месте ДТП с участием МАЗа и школьного автобуса, которое произошло сегодня на 166-м километре федеральной автодороги "Курган – Тюмень".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, на трассе образовался затор. Сотрудники Госавтоинспекции организовали реверсивное движение и пропускают транспорт в обоих направлениях по одной полосе.

"По уточненным данным, в школьном автобусе находились 25 детей, они ехали на занятия второй смены в Червишевскую школу. Все дети были пристегнуты ремнями безопасности, это помогло избежать тяжелых повреждений. Школьный автобус соответствует всем нормативным требованиям, у водителя имеются все необходимые документы и отметки. Семь детей доставлены в больницу Тюмени для оказания медицинской помощи и уточнения диагноза, предварительно, у школьников ушибы и порезы от стекол", - рассказали в ведомстве.

Водители проезжающих автомобилей и инспекторы ДПС помогли детям, не получившим повреждений, перебраться в другой школьный автобус, они уже вывезены с места происшествия. Патрульные наряды сопроводили автомобили "скорой помощи" для скорейшей доставки детей в больницу. По маршруту движения оперативно выставлялись посты ГИБДД для предоставления преимущества в движении машинам "скорой".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.04.2014 10:07 Мск Школьников, пострадавших в ДТП на трассе "Курган – Тюмень", начали выписывать домой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.04.2014 13:07 Мск На трассе "Курган – Тюмень" МАЗ врезался в школьный автобус. Есть пострадавшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС