19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Состояние пострадавших в ДТП с "КамАЗом" жителей Нефтеюганска не изменилось

Авария, которая случилась на перекрестке Сургутской Набережной Нефтеюганска, стала поводом для проверки. Состояние пострадавших не изменилось.

Напомним, трагедия случилась вчера, 27 апреля. В стоявшую на обочине Daewoo nexia въехал большегрузный автомобиль, пояснили Накануне.RU в пресс-службе управления МВД по ХМАО.

"По предварительной информации было установлено, что водитель автомашины "КамАЗ" по причине отказа тормозов автомобиля совершил наезд на стоявшую Daewoo Nexia. В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров автомашины Daewoo Nexia получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу, а водитель этой же машины погиб на месте аварии", - пояснили в пресс-службе.

Примерно в то же время в социальных сетях стали появляться материалы, связанные с последствиями этого ДТП. Пользователи, в частности, разместили видеоролик, на котором изображались последствия этой аварии. В комментариях сказано, что в момент аварии в "Нэксии" находились три человека – супруги и их ребенок. Мужчина принял на себя основной удар и скончался на месте, а его спутница и их ребенок, получив травмы, были доставлены в больницу. Пока их состояние никак не изменилось. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.04.2014 17:00 Мск В Нефтеюганске "КамАЗ" переехал семью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС