20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фракция "Единая Россия" в Курганской гордуме лишилась еще одного депутата

Если вопрос о выходе депутата Курганской городской думы из фракции "Единая Россия" Алексея Блинова еще не решен окончательно (его заявление еще только рассмотрят партийные коллеги), то по народному избраннику Игорю Клепинину решение уже принято. Парламентарии сегодня, 16 апреля, на заседании думы проголосовали за досрочное прекращение его полномочий, передает корреспондент Накануне.RU.

Как отметил на заседании думы председатель комиссии по местному самоуправлению, регламенту городской думы и депутатской этике Михаил Болтнев, полномочия депутата Клепинина прекращаются по его собственному желанию и на основании личного заявления. 

Народные избранники проголосовали за прекращение полномочий Клепинина, а также за исключение его из состава постоянной депутатской комиссии Курганской городской думы по экономической политике, предпринимательству и собственности.

Отметим, что Игорь Клепинин может уже в ближайшие время занять пост уполномоченного по правам предпринимателей при губернаторе Курганской области. Эта должность была утверждена региональным парламентом еще в конце 2013 года. Экс-губернатор Олег Богомолов собирался назначить Клепинина уполномоченным по правам предпринимателей, но так и не успел этого сделать. А 14 февраля 2014 года полномочия главы региона были прекращены президентом России по собственному желанию Богомолова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.05.2014 10:17 Мск В Курганской области появился уполномоченный при губернаторе по защите прав предпринимателей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.10.2013 09:29 Мск В Зауралье появится уполномоченный по защите прав предпринимателей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС