25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алексей Кокорин начал оглашать свое послание к общественности Зауралья

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин несколько минут назад начал оглашать послание, адресованное общественности Зауралья. Обращение и.о. главы региона озвучивает в большом зале правительства области, передает корреспондент Накануне.RU.

В послании Алексей Кокорин намерен дать свою оценку социально-экономической ситуации в Зауралье, а также обозначить направления, по которым область будет развиваться в дальнейшем.

Алексей Кокорин послание к общественности Зауралья|Фото: Накануне.RU   Алексей Кокорин послание к общественности Зауралья|Фото: Накануне.RU

Послушать позицию и.о. губернатора по обозначенным вопросам пришли члены правительства региона, депутаты различных уровней, главы районов и городов, представители политических партий и общественных движений. Всего более 300 человек. Среди гостей - много молодежи, руководители молодежных объединений, члены Молодой гвардии "Единой России", молодежного правительства и молодежной общественной палаты. Планируется, что трансляция послания будет идти вестись на официальном сайте правительства Курганской области. 

Отметим, что такой формат диалога губернатора с населением в правительстве введен впервые и уже привлек массовое внимание, особенно молодых людей. В социальных сетях юноши и девушки еще накануне начали обсуждение возможных инициатив и.о. главы региона.

Алексей Кокорин послание к общественности Зауралья|Фото: Накануне.RU   Алексей Кокорин послание к общественности Зауралья|Фото: Накануне.RU

"Больше внимания молодежи, общественным инициативам и гражданскому обществу! И в Кургане, и в районах есть инициативные люди, их нужно привлечь к совместной с властью работе. А молодежь должна стать движущей силой региона!", - отмечает пользователь соцсети Дмитрий.

"Действительно хотелось бы узнать конкретные планы врио на будущее, в особенности, что касается молодежи и развития экономики нашего региона", - отмечает другой курганец.

"Мне интересны результаты проверки дорог, точнее денег, которые уходят на их строительство. Вчера видела, как судорожно везде, где можно, латали ямы. И что ожидает нас, молодых, тоже хочу знать", - оставила пост одна из горожанок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.04.2014 11:56 Мск Кокорин обвинил зауральских чиновников в хамстве и безответственном отношении к людям, предложив изменить им свое поведение

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.04.2014 12:42 Мск Такого в Зауралье еще не было! Кокорин выступит с посланием к общественности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС