16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минобороны не уведомило администрацию Челябинска о готовности передать автомобильное училище в муниципальную собственность

Комиссия Минобороны РФ не уведомила администрацию Челябинска о готовности или отказе в передаче в муниципальную собственность объектов, расположенных на территории бывшего автомобильного училища. Как сообщил сегодня сити-менеджер Сергей Давыдов, сотрудники администрации не привлекались к работе в ходе визита комиссии в город.

"Мы продублировали письмо на Миноброны. В тексте содержится наша готовность принять училище в муниципальную собственность и использовать его для целей развития муниципальных спортивных школ. Ситуация для меня пока неизвестна", - сообщил Давыдов.

Как передает корреспондент Накануне.RU, здания бывшего автомобильного училища и земли, на которых они расположены, находятся в собственности Минобороны. Поскольку училище не функционирует, помещения постепенно начинают ветшать и приходят в негодность. Ранее власти Челябинска уже заявляли о готовности принять объекты на баланс. Планируется, что в этих помещениях разместятся четыре муниципальные спортивные школы.

В частности, в передаваемых объектах есть полностью оборудованный тир, который идеально подходит школе по стрельбе, которая сейчас вынуждена арендовать подходящее помещение. Также в этих зданиях есть возможность разместить школу по дзюдо имени Веричева, футбольную школу "Факел" и школу по пятиборью.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.02.2014 13:32 Мск Минобороны РФ передаст Челябинску объекты автомобильного училища

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС