19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуральцы завалили Дубровского фотографиями с коммунальными недоработками чиновников

Только за два дня с начала акции "Наведем порядок!" на официальный сайт губернатора Челябинской области поступило более 100 фотографий от жителей региона, на которых запечатлены коммунальные недоработки чиновников и служб ЖКХ.

Напомним, именно наведение порядка во всех сферах жизни Южного Урала – финансовой, управленческой и бытовой – стало одним из ключевых тезисов Стратегии-2020, представленной и.о. губернатора Борисом Дубровским в марте текущего года. А на прошедшем в среду совещании с главами муниципалитетов он в жесткой форме поручил руководителям муниципалитетов вспомнить о своих непосредственных обязанностях и навести сезонный порядок в вверенных им территориях.

"Либо вы наводите порядок, либо этот порядок наведут уже без вас. Все меня услышали? Давайте будем любить города, в которых мы живем", - заявил тогда и.о. губернатора. Одновременно с этим он призвал южноуральцев проявить свою гражданскую позицию и подключиться к работе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, для этого на сайте губернатора в среду был открыт соответствующий раздел – "Наведем порядок!", благодаря которому жители области могут присылать фотографии самых вопиющих случаев "коммунальной катастрофы". За два дня на него поступило более 100 фотографий – из Челябинска, Златоуста, Миасса, Озерска и других муниципалитетов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.04.2014 12:15 Мск Дубровский жестко заявил главам муниципалитетов: "Либо вы наводите порядок, либо его наведут уже без вас!"
Ранее 09.04.2014 10:42 Мск Дубровский поручил "наказывать рублем" виновных в коммунальных авариях на Южном Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС