18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин встретился с представителями партий Зауралья: договорились подписать соглашение о сотрудничестве

Исполняющий обязанности главы Зауралья Алексей Кокорин возобновил работу консультативного совета представителей политических партий при губернаторе региона. Первое заседание прошло сегодня, 10 апреля. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области, на встрече с Кокориным присутствовали руководители 15 политический партий, чьи региональные отделения открыты в Зауралье. Всего же в области зарегистрировано 34 региональных отделения политических партий, из которых 32  имеют право принимать участие в различных выборах  2014 года.

Открывая заседание консультативного совета, Алексей Кокорин отметил, что он хотел бы наладить с партийцами сотрудничество и обмениваться мнениями, решениями тех или иных задач для развития не только политической системы Зауралья, но и экономики. 

"Те пожелания, предложения и экономического характера, и политического мы обязательно примем, выслушаем и придем к конструктивному и взвешенному решению на нашем совете", - отметил в своем приветственном слове и.о. главы Зауралья.

Также на встрече был обсужден вопрос подписания нового соглашения с политическими партиями. Отметим, что соглашение о сотрудничестве и использовании всеми участниками избирательного процесса цивилизованных методов ведения избирательных кампаний подписывалось ранее между руководителями партий и губернатором в период выборов. Так, предыдущее соглашение было подписано в 2011 году, подпись под ним поставили представители семи политических партий.

Руководители региональных отделений попросили Алексея Кокорина дать им одну неделю на то, чтобы ознакомиться с текстом документа и, при необходимости, внести в него свои изменения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.04.2014 08:33 Мск Коммунисты Зауралья написали письмо Кокорину и предложили вернуть оппозиции посты в облдуме
Ранее 22.04.2014 16:25 Мск Кокорин подписал соглашение о сотрудничестве с партиями Зауралья. Но пока не со всеми

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.03.2014 15:12 Мск Кокорин созвал партии, чтобы обсудить вопрос о возрождении Консультативного совета

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС