20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане выбирают народных кандидатов в депутаты. Праймериз проводит "Единая Россия"

Руководство Курганского отделения партии "Единая Россия" начало проводить процедуру предварительного голосования по выбору народных кандидатов в депутаты городской думы. Выдвинуть свою кандидатуру для участия смогут не только единороссы, но и их сторонники среди представителей общественных организаций и самовыдвиженцев. Как отмечает секретарь местного отделения партии Вячеслав Тяжельников, единственное условие - эти люди не должны быть членами других политических партий, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что выборы в Курганскую городскую думу пройдут 14 сентября, в Единый день голосования. Процедура предварительного голосования в Кургане будет проходить в два этапа. С 31 марта и по 23 апреля будет проводиться регистрация кандидатов по заявлению. С 23 апреля по 31 мая кандидаты начнут представлять свои программы, общаться с избирателями. Непосредственный процесс голосования будет проходить на площадках - их в Кургане будет шесть.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии, за каждой площадкой будет закреплено несколько избирательных округов. Первая площадка будет расположена в городском доме народного творчества по адресу Куйбышева, 144. Вторая - Дворец детского и юношеского творчества, третья - городской центр культуры и досуга, четвертая - Дом культуры им Горького. Пятая площадка будет сформирована на базе центра  "Современник" и шестая - КЦ "Спутник". 

"В составе Курганской городской думы должны быть ответственные люди, специалисты в своих профессиях, которые знают о проблемах не понаслышке и умеют находить их решения. Мы ставим перед собой цель выявить истинно народных кандидатов, настоящих лидеров общественного мнения, известных курганцам реальными делами: обустройством детских площадок, решением вопросов в сфере ЖКХ, организацией спортивных или культурных мероприятий в своих микрорайонах, социальных акций", - отметил Вячеслав Тяжельников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.04.2014 12:36 Мск Курганские единороссы продлили сроки народного голосования до 25 мая

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС