19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Над столицей Урала пролетел военный самолет

Над Екатеринбургом сегодня утром был замечен военный самолет. Самолет пролетел так низко, что его очертания удалось отчетливо рассмотреть в окна офисных зданий, над которыми и совершало полет воздушное судно. Военные пояснить ситуацию затрудняются и просят прислать фотографию.

Сегодня утром, около 10.00 над Екатеринбургом пролетел самолет серого цвета, в котором екатеринбуржцы опознали истребитель. По словам очевидцев, истребитель был замечен в районе Автовокзала, Центра, Вторчермета, Юго-Западного и Академического районов.  Полет самолета сопровождался сильным шумом, кроме того, он летел так низко, что его очертания были отчетливо видны. Истребитель исчез  в юго-западном направлении. 

В пресс-службе "Кольцово" Накануне.RU ситуацию прояснить затруднились, а в Центральном военном округе попросили прислать фотографию.

"У нас в "Кольцово" имеется авиационный пост и полеты проводятся регулярно. Высота полетов сегодня не менялась. Полеты проходят регулярно, но не каждый день. Чтобы что-то сказать нужно знать что за самолет - марка, тип, цвет хотя бы. Так ничего сказать не могу. Присылайте фотографию - будет ответ на вопрос", - отметили в пресс-службе ЦВО. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.03.2014 08:37 Мск Военные рассказали, что на истребителе они мониторят паводок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС