20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В центре Челябинска ограничат автомобильное движение из-за акции в поддержку жителей Украины

Автомобильное движение в центре Челябинска будет ограничено 10 марта в связи с проведением на площади Революции 5-тысячного шествия-митинга в поддержку русскоязычных жителей Украины. Об этом Накануне.RU сообщили организаторы акции, общественное движение "За возрождение Урала".

По словам руководителя движения Дениса Рыжего, события на Украине превысили все допустимые пределы.

"Если несколько недель назад события на Украине напоминали революцию, то сейчас это силовой захват власти, основанный на нацистских идеях. И когда по Киеву разгуливают молодчики в масках с огнестрельным оружием, с повязками, напоминающими символику фашистов, - это очень страшно. Это не та Украина, которую хотят видеть даже политически несогласные жители. Самым незащищенным слоем населения оказалось русскоязычное, которое уже подверглось каким-то гонениям. Митинг пройдет в поддержку братьев в Крыму и Юго-Востока Украины", - сообщил он.

Организаторы заявили, что не разделяют радикальных настроений и выходят на демонстрацию для того, чтобы морально поддержать украинцев.

Сбор участников планируется в 11.30 на Алом поле, шествие стартует в 12.00, сам митинг начнется в 12.30 на площади Революции. Присоединиться к шествию инициаторы призывают и автомобилистов, которые смогут проявить свою гражданскую инициативу, привязав к машине георгиевскую ленту и символику России.

"Мы заранее просим прощения у автомобилистов за предоставленные неудобства в этот день. Движение будет ограничено минимально", - сообщили организаторы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.03.2014 10:59 Мск Жители Челябинска планируют выйти на 5-тысячный митинг в поддержку русскоязычного населения Украины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС