18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель аппарата гордумы Сургута Васильев лишился должности

Руководитель аппарата Сургутской городской думы Руслан Васильев на следующий день после обысков в его кабинете лишился работы. Официальная формулировка увольнения никак не связана с подозрением на коррупцию, передает корреспондент Накануне.RU.

В пятницу, 28 февраля, председатель гордумы Сургута Сергей Бондаренко подписал распоряжение об увольнении Руслана Васильева на основании одной из норм трудового законодательства. "Расторжение трудового договора произошло по инициативе работника", - сообщила Накануне.RU пресс-секретарь гордумы Светлана Делова.

На место руководителя аппарата временно исполняющим обязанности назначен Иван Маслов, занимающий должность консультанта председателя думы.

Напомним, 27 февраля сотрудники ФСБ по Тюменской области обыскали кабинет Руслана Васильева. Силовики исследовали документы и компьютер чиновника на предмет причастности к "коррупционным преступлениям". Как передает "Сургутская трибуна", чиновника в это время поймали в Москве, где он проводил свой отпуск.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2015 14:17 Мск Бывший руководитель аппарата думы Сургута проведет три года в тюрьме за попытку мошенничества

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.02.2014 14:50 Мск В думе Сургута силовики обыскивали кабинет Руслана Васильева
Ранее 27.02.2014 09:32 Мск При спецоперации в сугрутской думе люди в масках забрали документы
Ранее 27.02.2014 08:59 Мск В здании думы Сургута - силовики в масках

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС