20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Синдеева начала собирать деньги с белоленточников

Телеканал "Дождь", оказавшийся на грани закрытия и уже почти лишившийся своего помещения, открывает для всех на неделю прямой эфир в интернете, а также проводит марафон по сбору средств на вещание, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу канала.

"24 марта в 9:00 на телеканале "Дождь" стартует марафон по сбору денег на вещание "Дни независимости: марафон в поддержку "Дождя", - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что всю неделю с 24 по 30 марта "Дождь" будет собирать средства на свое дальнейшее вещание. В связи с этим в это время прямой эфир на сайте будет открыт и доступен для всех, а не только для подписчиков.

"Во время марафона в эфире "Дождя" будут специальные гости, с которыми мы обсудим свободу слова и независимые СМИ в России, каждый вечер - акустические концерты музыкантов, среди которых Андрей Макаревич, Noize MC, "Мегаполис" и другие. Кроме того, товары от "звезд" можно будет приобрести в интернет-магазине "Дождя", - рассказали в пресс-службе.

В эфире постоянно будет висеть счетчик дней, часов и минут, по которому будет видно, на сколько в данный момент продлена жизнь телеканала.

"Поддержать "Дождь" можно будет несколькими способами: покупкой бейджей, годовой подписки или товаров в интернет-магазине, а также перечислением денег на расчетный счет", - сказали в пресс-службе. Завершится марафон большим гала-концертом на крыше "Красного Октября", заметили в пресс-службе. "О музыкантах будет объявлено позже. Билеты на этот концерт можно будет также приобрести в интернет-магазине", - сказали там.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС