20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Есть желающие? Власти ищут директора для "Челябметротрансстроя"

Администрация Челябинска объявила конкурс на замещение вакантной должности генерального директора МУП "Челябметротрансстрой", которое курирует строительство метрополитена в городе, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно документам, конкурс проводится с 21 марта по 21 апреля 2014 года. В состав конкурсной комиссии входят восемь человек, в том числе сити-менеджер Сергей Давыдов, его зам Наталья Котова, представители профильных направлений - заместитель главы администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, начальник управления дорожного хозяйства Александр Шабалин и председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска Наталья Рыльская.

Претендент должен иметь высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее пяти лет. Конкурс проводится в несколько этапов: тестирование, анкетирование и личное собеседование.

"Челябметротрансстрой" было образован 31 августа 1992 года как заказчик строительства метрополитена в Челябинске, а также транспортных сооружений общегородского значения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.11.2013 12:47 Мск Минпром продает акции "Челябметростроя" за 65 миллионов рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС